96 ДТП

24 февраля 2012 2151 Копейка

с 17 по 24 февраля зарегистрировано сотрудниками отдела ГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району, в двух из них пострадали люди. 18 февраля водитель, управляя автомашиной «Фольксваген» и двигаясь по улице Горбуновская в направлении посёлка

с 17 по 24 февраля зарегистрировано сотрудниками отдела ГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району, в двух из них пострадали люди.

18 февраля водитель, управляя автомашиной «Фольксваген» и двигаясь по улице Горбуновская в направлении посёлка Мостовик, неправильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пострадал водитель автомашины, госпитализирован в РБ.
Пассажиру автомашины назначено амбулаторное лечение.

23 февраля водитель, управляя автомашиной «Ниссан» и двигаясь со стороны Калязина при подъезде к Сергиеву Посаду неправильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Ауди».
В результате ДТП пострадали водитель «Ниссана», назначено амбулаторное лечение, и водитель «Ауди», госпитализирован в РБ.

НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВА
Сотрудниками отдела ГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району в рамках проведения работы по воспитанию у граждан высокого патриотического сознания, чувства верности своему отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов РФ и в целях формирования правосознания в молодежной среде, а также профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и популяризации службы в ОВД с 15 по 23 февраля 2012 года проведена патриотическая акция «НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВА», приуроченная ко дню защитника отечества.
В ходе данной акции сотрудниками отдела осуществлен комплекс мероприятий патриотической направленности среди водителей, пешеходов и учащихся образовательных учреждений.

Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3303