141 ДТП

04 марта 2012 2228 Копейка

с 24 февраля по 2 марта зарегистрировано сотрудниками отдела ГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району, в двух из них пострадали люди.

24 февраля водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус» и двигаясь со стороны Москвы при подъезде к Сергиеву Посаду, неправильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил наезд на мачту освещения.
В результате ДТП пострадал водитель автомашины, назначено амбулаторное лечение.

28 февраля водитель, управляя автомашиной «Деу Нексия» и двигаясь со стороны Пересвета в сторону Игнатьева, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.
В результате ДТП пострадал пешеход, с многочисленными ранениями госпитализирован в реанимационное отделение РБ.

АВТОЛЕДИ 2012
26 февраля сотрудниками ОГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району совместно с представителями автошкол Сергиево-Посадского района, организовано и проведено мероприятие «Автоледи-2012».
В мероприятии принимало участие 25 конкурсанток.
В ходе конкурса оценивалось фигурное вождение легкового автомобиля, знание ПДД, оказание доврачебной помощи. По результатам конкурса всем участницам были вручены грамоты и сувениры, а призерам соревнования вручены ценные подарки.

Победительницей конкурса стала Елена Лаврова, жительница Хотькова, которая будет представлять Сергиево-Посадский район на областном конкурсе «Автоледи Московия».



Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3323