120 ДТП

26 марта 2012 2456 Копейка

с 16 по 23 марта зарегистрировано сотрудниками отдела ГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району, в которых 1 человек погиб и пострадало 5 человек, из них 1 ребенок.

17 марта около 19.40 в селе Иудино водитель, управляя Газ 3110, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на пешехода.
В результате ДТП пострадал пешеход, который с переломами голени и рёбер был госпитализирован в СМЧ Пересвета.

19 марта
около 07.30 водитель, управляя Дэу Нексия и двигаясь по улице Дружбы в сторону улицы Матросова, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.
Пешеходом оказалась несовершеннолетняя жительница Сергиева Посада, которая с переломом голени была госпитализирована в РБ.

20 марта около 12.20 на автодороге Сергиев Посад-Семхоз-Хотьково водитель, управляя ВАЗ-2107 и двигаясь со стороны Сергиева Посада в направлении Хотькова, не учёл дорожные и метеорологические условия, в результате чего произвел столкновение с движущейся во встречном направлении Фотон-Олин.
В результате ДТП водителя ВАЗ-2107 с многочисленными травмами госпитализировали в реанимацию РБ, где он позже скончался.
Водителю Фотон-Олин назначено амбулаторное лечение.

21 марта
около 21.00 водитель, управляя ВАЗ-2115 и двигаясь по проспекту Красной Армии со стороны Ярославля, у дома №2 произвёл столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной ГАЗ.
Причина совершения ДТП – несоответствие водителем ВАЗ-2115 скорости конкретным дорожным и метеорологическим условиям.
В результате ДТП пострадал пассажир автомашины ГАЗ, которому назначено амбулаторное лечение.

23 марта около 10.30 на улице Вифанская в районе дома №141 водитель Фольксваген-гольф, двигаясь в направлении улицы Птицеградская произвел столкновение с автомашиной Тойота, движущейся во встречном направлении.
В результате ДТП водитель Фольксваген-гольф с переломом голеностопного сустава госпитализирован в РБ.

ГОСУСЛУГИ.ру
В целях улучшения качества обслуживания граждан при проведении регистрационно-экзаменационных действий, при проведении государственного технического осмотра транспортных средств, в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17.10.2009 года № 1555-р «О плане перехода на предоставление государственных услуг и предоставления государственных функций в электронном виде Федеральными органами исполнительной власти», в ОГИБДД Управления МВД России по Сергиево-Посадскому району ведется прием граждан по предварительной записи по средствам интернет-портала УГИБДД МВД России по Московской области. Кроме того, граждане могут сами заполнить заявление на произведение регистрационно-экзаменационных действий через интернет-портал госуслуги (gosuslugi.ru), тем самым, минуя в РЭО ОГИБДД процедуру оформления заявлений.

Записаться на произведение регистрационно-экзаменационных действий в ОГИБДД можно также по телефонам 541-42-97, 541-42-93.

Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3391