ДТП на Вифанке

07 апреля 2012 3060 Копейка

02.03 в 21.00 КОПЕЙКЕ сообщили, что на мосту через Вифанские пруды произошло "страшное ДТП". Уже около часа автомобили не могут тронуться с места. Пробка. Авария. Скорая помощь, ДПС, эвакуатор вывозит (непереводимая игра слов) изуродованный "Москвич" с

02.03 в 21.00 КОПЕЙКЕ сообщили, что на мосту через Вифанские пруды произошло "страшное ДТП". Уже около часа автомобили не могут тронуться с места.

Пробка. Авария. Скорая помощь, ДПС, эвакуатор вывозит (непереводимая игра слов) изуродованный "Москвич" с открытыми дверцами.

Можно предположить, что есть жертвы.

В 22.20 РИА НОВОСТИ сообщили:

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Два человека погибли и двое серьезно пострадали в понедельник в ДТП в подмосковном Сергиевом Посаде, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

Авария произошла на мосту по улице Вифанской около 20.00 мск.

"Предположительно, в автомобиль "Жигули, в котором находились три человека, врезалась машина Volvo", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в результате ДТП еще до приезда "скорой" скончались мужчина и женщина, находившиеся в "Жигулях". Еще один из находившихся в этой машине в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию горбольницы. Водитель иномарки с переломом ног госпитализирован в травматологическое отделение.

Вот, что об этом сообщило ТВ РАДОНЕЖЬЕ:



Добавить комментарий

Вашe имя
Ваш телефон
Текст комментария

Ваш комментарий будет размещен на сайте в течение суток. Ваш телефон не публикуется.

КОПЕЙКА оставляет за собой право не публиковать Ваш комментарий, если он не соответствует законодательству РФ или редакционной политике.



Около 22.00 ещё одно сообщение: "второй искарёженный автомобиль - "Вольво". На обочине стояла семья, объятая горем. Молодой человек, наверное, его жена, и женщина зрелых лет, наверное, их мама..."

Автор: От очевидца02.04.2012

В Вольво ехали мои родители....7ка вылетела им в лоб, водитель прилично превысил скорость. Уйти от столкновения было нереально! Не вводите людей в заблуждение непроверенными фактами!!!!

Автор: Александр04.04.2012

<< Все материалы рубрики

Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3408


Все новости раздела >>