НТВ: Подмосковные следователи ищут...

10 апреля 2012 2826 Копейка

10.04 на пятый день после посещения Сергиева Посада, телеканал НТВ показал "новостной" сюжет из неназванного города Московской области: Заявление написали родители трехлетней девочки. Чуть позже в уголовном деле о сексуальных домогательствах появился еще

10.04 на пятый день после посещения Сергиева Посада, телеканал НТВ показал "новостной" сюжет из неназванного города Московской области:

Заявление написали родители трехлетней девочки.

Чуть позже в уголовном деле о сексуальных домогательствах появился еще один эпизод. Однако того, кто проявляет чрезмерную заботу о малышах, разоблачить пока не удалось.

Запись из личного архива родители трехлетней Ксюши отнесли в Следственный комитет вместе с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Они потребовали наказать сотрудника детского сада, который якобы совратил девочку.

Кадры сделаны в конце прошлого года. С тех пор с малышкой работают психологи. Ксюша: «Я говорила, что не хочу. А он говорил: да, хочешь». Сначала рассказ девочки родители посчитали выдумкой. Но после медицинского осмотра все сомнения исчезли. Врачи подтвердили: ребенок действительно стал жертвой сексуальных домогательств.

Наталья Биньковская, детский психолог: «Психологическая травма тяжелая. У ребенка на данный момент существуют изменения в половом поведении. То есть она узнала то, чего не должна была знать в своем возрасте». В присутствии следователей и психолога девочка призналась: сотрудник детского сада отвел её в подсобное помещение и заставил раздеться, а потом включил камеру. Еще раньше малышка описала приметы педофила.

Татьяна Будченко, бабушка пострадавшей: «Начинаю расспрашивать, какой дядя. Она мне говорит: ну там у нас дядя такой… с глазами, как у тёти. После этого Маша начала рассказывать, что с ними там делают. Какие костюмчики надевают, как они там танцуют. Ребенок этого не может придумать».

Родители Ксюши попытались призвать к ответу сотрудников детского сада. Но те разговаривать с ними отказались.
Оказалось, что Ксюша — не единственная жертвой. Чуть позже заявление в Следственный комитет написали родители еще одной девочки.

В уголовном деле о сексуальных домогательствах пока нет подозреваемых. Следователи не успели опросить всех сотрудников дошкольного учреждения. Возможно, в ближайшее время шестерых мужчин, которые работают в детском саду, пригласят на очную ставку с потерпевшими.

Репортаж корреспондента НТВ Марии Гладких

НТВ 10.04.2012 http://www.ntv.ru/novosti/287161



Добавить комментарий

Вашe имя
Ваш телефон
Текст комментария

Ваш комментарий будет размещен на сайте в течение суток. Ваш телефон не публикуется.

КОПЕЙКА оставляет за собой право не публиковать Ваш комментарий, если он не соответствует законодательству РФ или редакционной политике.



<< Все материалы рубрики

Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3441


Все новости раздела >>