Техникум в Сергиевом Посаде для молодежи с ограниченными возможностями

26 апреля 2013 2920

Сергиево-Посадский социально-экономический техникум  приглашает  юношей и девушек в возрасте от 18 до 35 лет пройти обучение по специальностям среднего и начального профессионального образования:  экономика и бухгалтерский учёт, социальная работа, документационное обеспечение управления и архивоведение, мастер по обработке цифровой информации, делопроизводитель, социальный работник, портной, художник по костюму, обувщик  по пошиву ортопедической обуви, оператор швейного оборудования и другим.

В 2013 году в техникуме открывается отделение заочно-дистанционного обучения по специальности  «Экономика и бухгалтерский учет».

Техникум является уникальным учебным заведением  и  располагает современными учебно-производственными мастерскими, кабинетами общеобразовательных дисциплин и дополнительного образования, компьютерными кабинетами. Гордостью техникума является спортивно-реабилитационный комплекс, в котором проходят занятия лечебной и адаптивной физкультурой.

Все учащиеся во время обучения  находятся на государственном обеспечении, проживают в благоустроенном общежитии, расположенном на территории техникума, обеспечиваются 4-х разовым питанием и медицинской помощью. Учащимся выплачиваются два вида стипендии: академическая и социальная.

По окончании обучения выдаётся диплом (свидетельство) государственного образца.

Адрес учреждения: 141307, г. Сергиев Посад, ул. Гефсиманские пруды, 1, тел. 8 (496) 540-58-97,

cайт: сппки.рф;

e-mail: [email protected]

 

Министерство социальной защиты населения Московской области