Продолжается акция по замене газовых котлов ветеранам ВОВ

03 июня 2013 3295

Уже 206 подмосковных ветеранов стали обладателями новых и современных газовых котлов.

9 мая в честь 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне стартовала социальная акция Мособлгаза по бесплатной замене ветеранам старых газовых котлов на новые и современные. Акция проходит в рамках реализации программы временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье. Приоритеты развития».

В течение трёх недель действия акции «С благодарностью за Великую Победу!» ветераны ВОВ, проживающие в Московской области, получили 206 новых газовых котлов. Доставка и установка оборудования производилась также бесплатно. Больше всего замен произведено в Дмитровском муниципальном районе, который обслуживает филиал «Дмитровмежрайгаз». В сжатые сроки доставили сборные грузы автотранспортом

Ветераны ВОВ, являющиеся жителями Подмосковья и ещё не успевшие подать заявку на замену старого котла, могут сделать это до 9 июня включительно. Более детально с условиями акции можно ознакомиться на информационных стендах подразделений ГУП МО «Мособлгаз», на официальном сайте магазинов предприятия или узнать по телефону: 8 (495) 597-55-33.

По сообщению пресс-службы ГУП МО «Мособлгаз»