На территории Московской области проводится оперативно-профилактическая операция «Курорт-2013»

17 июня 2013 2340

Оперативно-профилактическая операция «Курорт-2013»
 
В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона, на территории Московской области проводится оперативно-профилактическая операция «Курорт-2013».
 
 Все сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району ориентированы на повышение бдительности и оперативное реагирование на любую информацию о нарушении общественного порядка и безопасности в местах отдыха граждан, в том числе связанную с возможной угрозой террористического акта.
 
 Полиция принимает все усилия, чтобы не допустить серьезных правонарушений, но эффект от проводимых мероприятий во многом зависит от активной позиции населения.
 
 В целом, проведение операции представляет собой целый комплекс профилактических мероприятий, в которых задействованы практически все службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району. 
Маршруты патрулирования максимально приближены к объектам санаторно-курортного комплекса, туристическим базам, учреждениям для детей и подростков, а также к водным объектам.
 
Если Вы оказались очевидцем противоправного действия, просим сообщать по телефону Дежурной части УМВД России по Сергиево-Посадскому району: 8 (496) 540 -18 – 39 или по телефону «доверия»  8 (496) 540 – 57 – 50.