Кулинары Подмосковья готовы соревноваться

29 августа 2013 2612

Подготовка к чемпионату среди субъектов малого и среднего предпринимательства по кулинарному искусству на кубок губернатора Московской области, который пройдет 3 сентября в Мытищах, близится к концу.

На сегодняшний день для участия в чемпионате зарегистрировалось около 140 участников из 17 муниципальных образований. На соревнованиях будут представлены команды из Ленинского, Одинцовского, Сергиево-Посадского, Волоколамского, Красногорского, Клинского, Подольского, Пушкинского, Раменского, Солнечногорского, Домодедовского, Мытищинского, Орехово-Зуевского, Коломенского района, городских округов Химки, Звенигород, Лобня.

В команды от муниципальных образований входят как работники предприятий общественного питания, так и индивидуальные участники. Команды юниоров представляют профильные образовательные учреждения.

Кубок губернатора Московской области вручается командам муниципального района или городского округа, участники которого приняли самое активное участие в Чемпионате и заняли первое, второе и третье призовые места, и командам юниоров - образовательным учреждениям, студенты которых заняли призовые места.

Прием заявок на участие в конкурсе продлён до 28 августа.

Чемпионат среди субъектов малого и среднего предпринимательства по кулинарному искусству на кубок губернатора Московской области является отборочным туром Международного кремлёвского кулинарного кубка, который состоится в начале октября в МВЦ «Крокус Экспо».