Сегодня в Мособлдуме обсудят проблемы реализации миграционной политики

29 октября 2013 2699

29 октября в Мособлдуме пройдёт круглый стол на тему «Проблемы реализации миграционной политики в Московской области». Мероприятие состоится в 15.00 в здании Мособлдумы (проспект Мира, д. 72), зал заседаний, 3-й этаж.

Участники круглого стола обсудят проблемы регулирования миграционных потоков; квоты на привлечение иностранных рабочих; введение особого визового режима для мигрантов на территории Москвы и Московской области и другие актуальные вопросы миграционной политики.

В мероприятии примут участие представители Мособлдумы, Правительства Московской области, Совета Федерации ФС РФ, Госдумы, Общественной палаты Московской области, уполномоченный по правам человека в Московской области, а также представители Комитета по труду и занятости населения Московской области, Государственной инспекции труда в Московской области, Совета муниципальных образований Московской области, областной прокуратуры, Управления ФСБ России по городу Москве и Московской области, Главного управления МВД России по Московской области, Управления ФМС России по Московской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, регионального объединения работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей».