РАЙОННЫЙ ТУРБИЗНЕС ЗАЯВИТ О СЕБЕ

08 сентября 2010 2957

Сергиево-Посадский район станет участником большой международной выставки “Отдых-2010”, которая 21 сентября откроется в центре “Крокус-экспо”. Администрация предлагает местным гостиницам и предприятиям общественного питания присоединиться к делегации и вместе со всеми заявить о своих услугах на консолидированном районном стенде.

РАЙОННЫЙ ТУРБИЗНЕС ЗАЯВИТ О СЕБЕ

Нынешний год станет шестнадцатым в истории выставки. За это время она зарекомендовала себя как форум национальных офисов разных стран, крупнейших туроператоров и других организаций, формирующих туристическую инфраструктуру в России и за рубежом.

Посетители, среди которых обычно бывают ключевые фигуры мирового турбизнеса, посещают “Отдых”, чтобы познакомиться со свежими предложениями на рынке и наладить новые связи.

Наш район станет единственным из муниципальных образований области, кто откроет собственное представительство на выставке. Его участниками станут музей поэта Виктора Бокова, две новые гостиницы “Отель-сервис” в Богородском и бутик-отель “Петровский дворик” в Воздвиженском, базы отдыха “Огонек” и пансионат “Восход”, местные турфирмы “Премиум”, “Ветер перемен” и “Круиз СВ”. Все они представят рассказ о своих возможностях и познакомят посетителей с новыми программами.

Оформить заявку на участие можно в отделе туризма администрации Сергиево-Посадского района по тел. 542-52-85.

Владимир КРЮЧЕВ

Газета "Вперед"