О Посаде на хорошем Английском

22 мая 2012 6234

В последнее время сергиевопосадские турфирмы, базы размещения, развлекательно-досуговые центры стали активными участниками международных и региональных туристических выставок.

Спросом пользовались программы по Сергиеву Посаду и району, которые разработали турфирмы "Все Для Вас-Тур", "Рассвет", "Премиум", "Круиз". Размещение предлагали гостиницы "Богородская", "Галерея", отель "Посадский". Неизменным спросом пользуются туры дешево на автобусе по Радонежью.

Заявил о себе песенный фестиваль "Сердце России" в Березняках.

О Посаде на хорошем Английском

Впервые принял участие в сезонной Московской выставке туриндустрии музей поэта-песенника Виктора Бокова в Язвицах. Дебютанта заметили: в этом году музей стали приглашать в гости московские школы. Потратился на участие в выставке пансионат "Восход" и не прогадал. В минувшие новогодние праздники на популярной базе не было свободных мест размещения.

На международной конференции "Культура и туризм" в польском городе Гнезно делегация Сергиево-Посадского района презентовала оригинально оформленный диск на русском и английском языках о туристской сокровищнице Радонежья.

На областном профессиональном конкурсе туристских предприятий отличилась сергиевопосадская фирма "Все Для Вас-Тур". Ее руководитель Екатерина Ларина-Принада признана лучшим турагентом Московской области.