«Ипотека без границ» во всех жилых комплексах TEKTA GROUP

07 мая 2014 5502 Tekta Group

TEKTA GROUP совместно с Транскапиталбанком запускают новую акцию «Ипотека без границ» для всех проектов компании: ЖК «Да Винчи» (г. Одинцово), ЖК «Акварели» (г. Балашиха), ЖК «Архимед» (г. Сергиев Посад), а также ЖК «Ньютон» и ЖК «Декарт» (г. Мытищи).
 
Преимущество нового ипотечного продукта в том, что в первые пять лет покупатель может вносить в банк платежи только по процентам, начисляемым за использование кредита. Оставшуюся сумму заемных средств можно будет выплатить аннуитетными платежами до завершения срока кредитования. Такая схема погашения ипотеки позволяет снизить нагрузку по кредиту именно в тот период, когда клиент несет дополнительные расходы на ремонт и оформление своей новой квартиры
 
Также, для покупателей квартир в ЖК «Да Винчи» и в первых очередях ЖК «Акварели» и ЖК «Архимед», действуют условия популярной программы «Ипотека без первоначального взноса» от Транскапиталбанка.
 
Подробнее об актуальных акциях и условиях покупки квартир можно узнать в офисах продаж объектов и по телефону: 8 (495) 797 49 49.