В коворкинг-центре «Старт» прошла лекция для предпринимателей «Дизайн продает»

23 октября 2019 6354

Мероприятие состоялось в рамках нового проекта «Лекторий», организаторами которого выступили Сергиево-Посадская Торгово-промышленная палата и образовательный центр и бизнес-клуб «В2В».

«Лекторий» призван дать возможность представителям бизнеса общаться, узнавать новое о продвижении и маркетинге, подпитывать свои ценности и знания.

Первую лекцию о дизайне прочитал Дмитрий Богданов. Основатель столичного коммуникационного агентства родился и вырос в Сергиевом Посаде, профессионально занимается созданием видео материалов для решения бизнес-задач. В рамках своего выступления Дмитрий рассказал историю создания и презентовал туристический логотип Сергиева Посада, который разработал по собственной инициативе.

Лекции для жителей города будут проходить в коворкинге «Старт» 1 раз в месяц, по средам. Организаторы обещают приглашать экспертов из различных областей – краеведов, продюсеров, кинокритиков, психологов, музыкантов и многих других! 

«Всем нужна отдушина какая-то интеллектуальная вкусная «еда», которая открывает нам новую картину мира. Поэтому, мы создали «Лекторий», - рассказала руководитель образовательного центра B2B Елена Овсянникова.