Шпаргалка длиной 64 метра

27 января 2010 1966

КВН, посвященный Дню студентов и Дню Татьян, прошел 25 января в Сергиево-Посадском киновидеотехническом колледже. В нем сразились команды студентов и молодых преподавателей. Последних в колледже пока не так много, но они раскрыли свои таланты в полной мере.

Шпаргалка длиной 64 метра

Конкурсов было три: "Приветствие", "Домашнее задание" и номер художественной самодеятельности "Алло, мы ищем таланты". В приветствии каждая команда представляла себя как могла. Преподаватели поразили всех: песни и танцы педагогов сражали драйвом, сценки-миниатюры заставляли улыбнуться даже неулыбчивых. Как ни странно, команда студентов подошла более консервативно к написанию сценария: все было выдержано в строгом стиле.

В качестве домашнего задания участникам предложили сделать шпаргалку и написать к ней оду. Преподаватели снова поразили всех: на бумаге длиной 64 метра они уместили фамилии всех студентов, которые они так часто забывают.

В третьем, творческом конкурсе команда студентов переделала известную песню "Маленькая страна", а преподаватели уселись за барабанную установку, взяли в руки гитары, подключили синтезатор и спели про этику, свой любимый предмет.

Праздник удался на славу!

Ефросинья ХОХОТУШКИНА

Газета "Вперед"