А всё хорошее и есть мечта

29 мая 2012 2678

2012 год завершает пятый месяц и уже приближается к своему экватору, размеренно идет вперёд, воплощая намеченные планы первого года третьей шестилетки в конкретные дела. Немало их на счету тружеников нашего края.

Совместными усилиями местных органов власти и жителей создаётся ещё одна красивая визитка районной администрации, которая соответствует времени, имиджу района и радует каждого, кто здесь работает или бывает по необходимости.

Комплексно благоустроены городские парки, кронированы деревья на центральных улицах. Молодые деревца высажены в сквере. Посажены деревья возле станции техобслуживания. Силами автопарка произведены уходные работы и вырублена поросль возле гаражного массива. Учреждения образования произвели благоустройство закрепленных за ними фруктовых садов.

Созданы новые и обновлены старые, но малые ландшафтно-архитектурные художественные формы сказочных персонажей.

Истина “Чисто там, где не сорят” твердо усвоена в районе. Для сбора бытовых отходов установлено 450 контейнеров, обустроено 95 контейнерных площадок. Там, где нет возможности установить в городе контейнеры, для отвозки мусора и бытовых отходов задействована машина ГАЗ–53, которая три раза в неделю, утром и вечером, точно по времени обслуживает конкретные дома.

С каждым годом хорошеет родная Посадчина. Строятся современные, благоустроенные дома и производственные объекты, расширяется и качественно совершенствуется сфера услуг, улучшается инфраструктура райцентра, городских и сельских населенных пунктов, повышается культура быта.

И так далее, и тому подобное...

Источник информации: Радио Посад
Адрес новости:  http://posadfm.ru/articles/view/85