Автоледи соревновались в Хотьково

08 марта 2017 2830

Мероприятие, организованное сергиевопосадскими полицейскими в рамках акции «8 марта в каждый дом», проходило в преддверии Международного женского дня на базе автошколы «Автомобилист» в Хотькове.

Конкурсанткам предстояло показать знание правил ПДД, умение оказать первую медицинскую помощь и продемонстрировать практические навыки вождения. За звание лучшей среди автолюбительниц соревновались 24 девушки. Мастерство оценивали сотрудники ГИБДД и автомобильные эксперты.

В общем зачете лучшей из претенденток на победу стала Елена Белокопытова, жительница Хотьково. Она и стала обладательницей титула «Автоледи-2017».  Второе и третье места завоевали Ирина Дудко и Татьяна Овчинникова. В специальной номинации «За волю к победе» от генерального информационного партнера портала Avtoavto.ru победила Марина Мальцева, приятным сюрпризом для которой стал сертификат на фотосессию и интервью на главной странице портала.

В программе «Автоледи-2017» участниц и болельщиков ждал настоящий сюрприз от Виктора Жилкина - основателя и главного тренера гоночной академии Raceone.pro. На гоночной Subaru WRX Виктор дал показательный мастер-класс по вождению и продемонстрировал несколько навыков управления автомобилем из арсенала профессионального гонщика.

«Автоледи» сезона 2017 года отмечала необычная организация. Конкурсная программа была разработана при участии московского квестологического центра «Перезагрузка». Правильную праздничную атмосферу создавала Аннет Рувиш, ведущая крупных столичных культурных и благотворительных мероприятий.

Финалисткам «Автоледи-2017» будут вручены клубные карты фитнес-центра «Олимп» и подарки от дизайнерского бренда «UTKIN». Всем участницам так же были вручены приятные подарки от компании «Олтекс» и партнеров конкурса, в том числе и специальный приз от портала Avtoavto.ru- интервью и фотосессия.


По материалам газеты "Сергиевские ведомости"