В парке «Скиткие пруды» работа кипит

06 сентября 2013 4525

В этом убедился заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков, который посетил строящийся парк «Скитские пруды». Он проинспектировал состояние работ и испытал один из турников на себе.

Вместе с Чупраковым объект осмотрели депутат областной думы Александр Двойных, глава Сергиева Посада Василий Гончаров, первый заместитель главы Владимир Слепцов, а также заместители главы города и начальники структурных подразделений администрации.

Проверяющие прошлись по дорожкам строящегося парка, отметив для себя, что первая очередь строительства завершается ударными темпами. Зампред Александр Чупраков лично опробовал один из турников, продемонстрировав чиновникам, что такое классический подъём с переворотом. Затем, после осмотра строительства, проверяющие угостились пирожками с кофе у входа в парк.

Напомним, что строительство в Сергиевом Посаде нового парка стало возможным благодаря программе «Парки Подмосковья». Первая очередь строительства должна завершиться уже в сентябре этого года.

Елена Левенцова

Фото: сайт администрации г. Сергиев Посад