Председатель районного Совета депутатов провел прием в Краснозаводске

17 марта 2014 4632 Районный Совет депутатов

Выездной прием Председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского района, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Короткова состоялся 13 марта в городском поселении Краснозаводск. Владимир Николаевич выслушал проблемы жителей и ознакомился с текущей обстановкой в поселении. Вместе с Председателем райсовета на приеме присутствовали Глава Краснозаводска Николай Коршунов и Председатель местного Совета депутатов Денис Иудин.
 
Прием граждан продлился около полутора часов. За время приема жителями Краснозаводска были озвучены наиболее острые проблемы. Так, к примеру, поступила жалоба на содержание территории прилегающей к магазину «Дикси». По словам жителей, площадка у магазина постоянно замусорена. Представители местного самоуправления пояснили Владимиру Короткову, что данная проблема им известна и находится на контроле. Тем не менее, решить её достаточно проблематично, так как земля, прилегающая к магазину, находится в частной собственности. Председатель районного Совета, в свою очередь, предложил направить соответствующее обращение в Госадмтехнадзор.
 
Остальные вопросы также, в большей части, касались благоустройства. По словам Председателя Совета депутатов Краснозаводска Дениса Иудина, мероприятия по благоустройству проводятся в городе регулярно, и местные власти постоянно держат вопрос благоустройства на контроле. Вопросы и предложения от жителей Краснозаводска поступают периодически, и большая часть из них решается, благодаря чему внешний облик города  продолжает улучшаться.