В Сергиевом Посаде состоится выездное совещание представителей муниципальных образований севера Подмосковья

18 марта 2014 4024

В четверг, 20 марта, в Сергиевом Посаде состоится выездное совещание представителей муниципальных образований севера Подмосковья с участием министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева. Об этом сообщает официальный сайт Правительства Московской области. 
 
На совещание приглашены представители муниципальных образований в ранге не ниже заместителей главы городских округов Долгопрудный, Дубна, Лобня, Королёв, Юбилейный, Сергиев Посад, а также Сергиево-Посадского, Дмитровского, Мытищинского, Пушкинского и Талдомского муниципальных районов.
 
В повестке дня совещания – исполнение поручений Губернатора Московской области в части привлечения инвестиций, инвестиционные программы муниципалитетов и проекты, реализуемые на их территориях, обсуждение острых проблем, требующих привлечения внешних инвестиций.
 
Сообщаетя также, что в круг обсуждения участников войдут также вопросы по земельным участкам под создание физкультурно-оздоровительных и банных комплексов, вопросы привлечения инвестиций в модернизацию инженерной инфраструктуры, оптимизации использования различных видов энергоресурсов, развития индустриальных парков и туристско-рекреационных зон.