В Хотьково подведены итоги работы за I полугодие 2015 года по организации и проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Московской области.

07 июля 2015 4045 Пресс-служба НП "ЖКХ Контроль Московской области"

 
3 июля в городе Хотьково Сергиево-Посадского района состоялось выездное совещание по вопросам подведения итогов работы за I полугодие 2015 года по организации и проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Московской области.
 
В совещании приняли участие заместитель министра строительного комплекса Московской области Алексей Смирнов, генеральный директор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» Андрей Чернышин, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района Константин Негурица, председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области», председатель Комиссии по местному самоуправлению и работе с территориями Общественной палаты Московской области Олег Иванов.
 
Выступая в ходе совещания, Олег Иванов отметил значимость участия общественности в организации проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и общественного контроля за ходом его выполнения.
 
«Только при тесном взаимодействии с общественностью можно добиться эффективной работы властных структур и оперативно решать возникающие проблемы. Министерство строительного комплекса Московской области и региональный оператор всегда прислушивались к представителям общественности и такое сотрудничество неизменно давало положительные результаты. Как пример можно привести ситуацию с капитальным ремонтом кровель в городе Балашиха, где благодаря активной позиции общественности и внимательному отношению руководства Фонда капитального ремонта к интересам жителей назревшая проблема была своевременно устранена», - отметил Олег Иванов.