Семейные и культурные проекты представила на главной Масленице района «Единая Россия»

14 марта 2016 3436

Разнообразные забавы и площадки, а также семейные конкурсы  представили на главной Масленице Сергиево-Посадского района в парке «Покровский» в Хотьково местные отделения «Единой России» и «Молодой гвардии». Сегодня в партии активно развивается проект «Крепкая семья», и без того непреходящие семейные ценности получают дополнительную поддержку главной политической силы страны.
 
Семейные и культурные проекты представила на главной Масленице района «Единая Россия»
 
- От «Единой России» мы организовали необычные и интересные конкурсы для детей и взрослых, например, на площадке кёрлинг по-русски, или на площадке с надувными лошадками, совместные игры объединяют и сплачивают, - говорит руководитель Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.
 
Кроме того, сергиевопосадские единороссы развивают партпроект «Культурные люди», в его рамках родилась идея показать на Масленице в Хотьково местные народные промыслы, объединенные сегодня под началом Высшей школы народных искусств.
 
- Сергивопосадская игрушка, Богородская игрушка – это наши промыслы, мы ими гордимся, это талантливые и творческие люди, создающие прекрасные работы, - говорит Рита Тихомирова.
 
Фотоконкурс, организованный молодыми единороссами, также привлек внимание гостей праздника. Фотографии от «Молодой гвардии Единой России» можно найти в социальной сети «Вконтакте» в группе «Отпразднуем Масленицу вместе», найти там себя или своих друзей, проголосовать и выиграть приз! Итоги конкурса будут подведены 16 марта в 21:00.
 
Пресс-служба Сергиево-Посадского отделения партии «Единая России»