Первые дебаты участников предварительного голосования в Госдуму прошли в Сергиевом Посаде

04 апреля 2016 4090 "Единая Россия"

Первые дебаты участников предварительного голосования в Государственную думу прошли в Сергиевом Посаде утром 2 апреля и были посвящены теме «Сбережение нации», свое видение проблем здравоохранения, образования и социальной политики представили шесть кандидатов. 
 
Первые дебаты участников предварительного голосования в Государственную думу прошли в Сергиевом Посаде
 
- Шесть участников предварительного голосования в Государственную думу пришли сегодня на первые дебаты, среди них трое представителей городского округа Королев, двое Сергиево-Посадского района и один представитель Красноармейска, именно эти территории входят в округ 125 по избранию депутатов Госдумы, - рассказала руководитель исполкома Сергиево-Посадского отделения «Единой России» Анна Казанбаева. 
 
Среди кандидатов, принявших участие в первых сергиевопосадких дебатах, представители коммунальных предприятиях, врачи, производственники, юристы, бизнесмены. Каждый из них не только рассказал о том, какие способы в решении ключевых социальных проблем он видит, но и ответил на вопросы зала, где собрались как простые жители Сергиева Посада, так и группы поддержки кандидатов. 
 
- Было очень интересно попробовать свои силы в дебатах, рассказать избирателям о том, какие способы решения социальных проблем ты видишь, послушать, что предлагают твои конкуренты, спасибо «Единой России» за столь открытый подход к будущим выборам депутатов Госдумы, за возможность каждому желающему проявить себя, - сказал после дебатов один из участников,  руководитель Центра поддержки малого и среднего предпринимательства Сергиево-Посадского района Олег Гаджиев. 
 
Также на 2 апреля в Сергиевом Посаде запланированы дебаты участников предварительного голосования в Московскую областную Думу. Темами первых «областных» дебатов станут «Социальная политика - показатель эффективности работы власти» и «Открытость власти и новые способы диалога: мифы и реальность («Добродел»)».