Глава района в приемной Путина

27 января 2011 2750

Глава района в приемной ПутинаКак секретарь политсовета местного отделения партии "Единая Россия" глава Сергиево-Посадского муниципального района Владимир Коротков уже в четвертый раз принимал жителей области в городе Видное, в Московском областном региональном отделении приемной председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина.

Как и в предыдущие приемы, жители шли к представителю правящей партии с насущными проблемами. Например, инвалид второй группы, жительница Ленинского района просила решить возникшие вопросы по наследованию земельного участка. Она же жаловалась на неудобство проживания в аварийном доме, а еще, как ей кажется, при расселении семья имеет право на отдельные квартиры. С личными вопросами обращались и жители Наро-Фоминского района.

На все вопросы посетителей Владимир Коротков дал разъяснения. А практическое решение проблем остается за теми администрациями районов и поселений, на территории которых проживают эти жители.

Надо отметить, областная приемная Владимира Путина работает ежедневно, по посещаемости и эффективности входит в десятку лучших в России.

Валентина БОЛОТОВА

Газета "Вперед"