«Экостром» победил на своем турнире

23 января 2017 3316

Сергиево-Посадская команда «Экостром» победила в турнире по мини-футболу памяти  И.А.Деяк среди девичьих команд. За шесть лет существования турнира это вторая победа хозяев соревнований. В финальной игре «Экостром» встретился с Солнечногорской ДЮСШ, исход игры был непредсказуем до самого окончания второго тайма: за одну минуту до финального свистка Солнечногорск сравнял счет до 4:4. Победителя выбирали по серии пенальти.

• 6 место - ДЮСШ Шуберское Воронежская область

Победителей награждали: ведущий специалист Федерации футбола Московской области и арбитр ФФМО И АМФР Александр Салата, тренер Сергиево-Посадской футбольной сборной Вячеслав Ямсков, депутат районного Совета депутатов Сергей Захаров, главный организатор турнира, депутат городского Совета Сергиева Посада  Алексей Деяк.

Победительницей лотереи среди болельщиков стала гостья турнира из города Пушкино – она увезла домой моноколесо, имеющее запас хода, позволяющий свободно доехать от Пересвета до Пушкина.