Вничью с гроссмейстером

13 июля 2011 3313

Шахматисты и их тренеры из Сергиево-Посадского района завершили дружеско-спортивную поездку во французский город-побратим Рюэй-Мальмезон.

Вничью с гроссмейстером

Сергиевопосадцы, представлявшие Россию, в лично-командном турнире встретились с шахматистами Франции, Германии, Хорватии и французскими коллегами из Парижа. В общей сложности за доской оказались 83 спортсмена.

Наши перворазрядники Сергей Куртюгин, Роман Павловский, Орхан Исмайлов, Иван Краюшкин показали неплохую игру. Сергей и Иван получили Кубки за лучшие результаты в своих возрастных категориях, а всей команде был вручен Кубок за I место в командном зачете среди школьников.

За день до открытия лично-командного турнира чемпион Франции, гроссмейстер Оливье Рене провел сеанс одновременной игры на 24 досках. Гроссмейстер выиграл 20 партий, две проиграл мастерам из Германии и Хорватии и еще две свел вничью с шахматистом из Хорватии и с воспитанником нашей шахматной школы Орханом Исмайловым.

Евгений ШАПОШНИКОВ,
старший тренер-преподаватель спортивной школы "Салют"


перевозка негабаритных грузов
Если вам нужно перевезти негабаритный груз, наша компания с радостью вам в этом поможет. В автопарке нашего предприятия есть все необходимое для качественной и быстрой перевозки негабаритных грузов — мы используем современную технику, которая сертифицирована и соответствует всем последним стандартам качества, поэтому даже международная перевозка не вызовет затруднений.