Спорт

Первенство России по рукопашному бою. Победители

Май  29, 2012 3736

26 мая на Красной площади Москвы завершилось Пятое открытое первенство России по рукопашному бою воспитанников православных военно-патриотических клубов, организованное Детским центром образования "Пересвет" при Свято-Троицкой Сергиевой лавре.

Открывая финальные бои, участников Первенства поздравили почетные гости, среди которых Олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы и России по боксу Александр Лебзяк, председатель Попечительского совета Военно-спортивного фонда генерал-полковник ФСБ РФ Виктор Комогоров, ветераны спецподразделений внутренних войск МВД РФ.

Победителей также поздравляли и награждали директор Детского центра образования "Пересвет" при Свято-Троицкой Сергиевой лавре протоиерей Дмитрий Болтрукевич, председатель попечительского совета учебного центра "Пересвет" Олег Лисов, председатель оргкомитета Первенства Игорь Коробкин, ветеран группы специального назначения «Русь» Виктор Колганов, депутат Мособлдумы Александр Двойных, и.о. руководителя администрации городского поселения Сергиев Посад Андрей Сахнов.

ПОБЕДИТЕЛИ

Пятого открытого первенства России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов

12-13 лет

До 38 кг

1. Нужнов Артем, Православный спортивный патриотический клуб «Десантник», Омск

2. Филиппов Николай, Православный военно-патриотический клуб им. князя Владимира Храброго, Серпухов, Московская область

3. Кузнецов Евгений, Спортивный клуб «Боец», посёлок Новый, Сергиево-Посадский район, Московская область

До 42 кг

1. Майсак Сергей, Военно-спортивный клуб «Лапландия», Мурманск

2. Зиновьев Петр, Спортивный клуб «Тихоновец», Тимирязево, Ивановская область

3. Безденежных Иван, Военно-спортивный клуб «Ратник» станица Ново-Донецкая, Краснодарский край

До 46 кг

1. Андрейчиков Илья, Центр патриотического воспитания «Стратилат», Москва

2. Иващенко Илья, Православный спортивный патриотический клуб «Десантник», Омск

3. Кутаев Виктор, Военно-патриотический клуб «Сосногорские кадеты», Сосногорск, республика Коми

До 50 кг

1. Ерохин Егор, Православный спортивный патриотический клуб «Десантник», Омск

2. Нагорный Антон, Учебный центр «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, Сергиев Посад, Московская область

3. Кагарманов Марсель, Спортивный клуб «Магура», Советск, Тульская область

До 55 кг

1. Амплеев Кирилл, Учебный центр «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, Сергиев Посад, Московская область

2. Басов Александр, Военно-патриотический клуб «Патриот», Саратов

3. Герасимов Александр, Православный военно-патриотический клуб «Пересвет», Пересвет, Московская область

До 60 кг

1. Ведерников Александр, Школа выживания «Вектор силы» при храме св. благоверного князя Александра Невского, Нижний Тагил, Свердловская область

2. Савва Евгений, Учебный центр «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, Сергиев Посад, Московская область

3. Бурхетьев Максим, Военно-патриотический клуб «Варяг» при храме святителя Николая в Подкопаях, Москва

До 65 кг

1. Тарасевич Дмитрий, Военно-спортивный клуб «Ратник» станица Ново-Донецкая, Краснодарский край

2. Ульянов Всеволод, Учебный центр «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, Сергиев Посад, Московская область

Свыше 65 кг

1. Чунихин Дмитрий, клуб «Юность»

2. Савич Владислав, Военно-патриотический клуб «Русь», Москва

3. Леонов Евгений, Военно-патриотический клуб «Сосногорские кадеты», Сосногорск, республика Коми

14-15 лет

До 50 кг

1. Мартынов Эдуард, Православный спортивный патриотический клуб «Десантник», Омск

2. Почестнев Вадим, Спортивный клуб «Ярополк», Красногорск

3. Нурматов Талгат, Военно-патриотический клуб «Патриот», Саратов

До 55 кг

1. Шевченко Никита, Военно-спортивный клуб «Беркут», Жуковский, Московская область

2. Терентьев Денис, Военно-патриотический клуб «Сосногорские кадеты», Сосногорск, республика Коми

3. Шевченко Евгений, Военно-патриотический клуб «Сокол», Могилев, республика Беларусь

До 60 кг

1. Мальков Павел, Спортивный клуб «Тихоновец», Тимирязево, Ивановская область

2. Сигарев Игорь, Центр патриотического воспитания«Стратилат», Москва

3. Будыка Александр, Учебный центр «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, Сергиев Посад, Московская область

До 65 кг

1. Кутаев Александр, Военно-патриотический клуб «Сосногорские кадеты», Сосногорск, республика Коми

2. Гухлянков Максим, Спортивный клуб «Ярополк», Красногорск

3. Горбачев Владислав, Православный спортивный патриотический клуб «Десантник», Омск

До 70 кг

1. Сухов Дмитрий, Центр патриотического воспитания«Стратилат», Москва

2. Перий Станислав, Военно-патриотический клуб «Рубеж», Печоры, Псковская область

3. Калаев Павел, Военно-патриотический клуб «Патриот», Саратов

До 75 кг

1. Стихин Булат, ОРМСО «Русь», Пятигорск

2. Намазов Ниджат, Православный спортивный клуб «Симъ победиши» при храме святителя Николая в Пыжах

3. Мясищев Максим, Военно-спортивный клуб «Ратник» станица Ново-Донецкая, Краснодарский край

До 80 кг

1. Браславский Максим, Военно-патриотический клуб «Патриот», Усинск, Республика Коми

2. Кузмин Теодор, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Метеор», Пересвет, Московская область

3. Пономарев Владимир, Центр патриотического воспитания и специальной подготовки молодежи «Маяк-спецназ», Фрязино, Московская область

16-17 лет

До 55 кг

1. Ильин Сергей, Православный спортивный клуб «Симъ победиши» при храме святителя Николая в Пыжах

2. Пономаренко Алексей, Спортивный клуб «Боец», посёлок Новый, Сергиево-Посадский район, Московская область

3. Герасимов Андрей, Православный спортивный патриотический клуб «Десантник», Омск

До 60 кг

1. Чинёнов Михаил, с2. Михалкин Руслан, Военно-патриотический клуб «Патриот», Саратов

3. Мамедли Заур, Военно-патриотический клуб «Десантник», Санкт-Петербург

65 кг

1. Мартынов Евгений, Православный спортивный патриотический клуб «Десантник», Омск

2. Лазарев Давид, Военно-патриотический клуб «Резерв», Мценск, Орловская область

3. Клеменко Антон, Военно-патриотический клуб «Патриот», Саратов

До 70 кг

1. Кармишин Даниил, Православный спортивный патриотический клуб «Десантник», Омск

2. Ходов Сармат, Спортивно-патриотический клуб «Аланы», Владикавказская и Махачкалинская Епархия

3. Кебедов Кебед, Спортивный клуб «Десантник», Сергиев Посад

До 75 кг

1. Мальков Александр, Спортивный клуб «Тихоновец», Тимирязево, Ивановская область

2. Ничипоренко Дмитрий, Спортивный клуб «Ярополк», Красногорск

3. Егоров Никита, Православный военно-патриотический клуб «Пересвет», Пересвет, Московская область

До 80 кг

1. Максимов Александр, Православный военно-патриотический клуб «Ирбис», Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий национальный округ

2. Жидков Игорь, Спортивный клуб «Ярополк», Красногорск

3. Одинцов Вячеслав, Военно-патриотический клуб «Сосногорские кадеты», Сосногорск, республика Коми

Свыше 85 кг

1. Правада Яков, Спортивный клуб «Боец», посёлок Новый, Московская область

2. Москаленко Николай, Военно-спортивный клуб «Ратник» станица Ново-Донецкая, Краснодарский край

3. Якуба Дмитрий, Военно-спортивный клуб «Ратник» станица Ново-Донецкая, Краснодарский край


СПЕЦИАЛЬНЫМИ НАГРАДАМИ ОТМЕЧЕНЫ

Перепелица Николай, Православный спортивный патриотический клуб «Десантник», Омск - Приз Памяти генерала-майора Виктора Васильевича Алейникова

Катайкин Николай, Православный военно-патриотический клуб "Дружина", Мордовия - Приз за волю к победе

Амплеев Кирилл, Учебный центр "Пересвет" при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре - Приз за лучшую технику

Авдеев Леонид, Православный военно-патриотический клуб «Пересвет», Могилев, республика Беларусь - Приз зрительских симпатий.

Источник информации: Радио Посад
Адрес новости:  http://posadfm.ru/articles/view/80



Нравится: 1 / Не нравится: 0