“Золотая рыбка" принесла удачу

28 ноября 2012 3896

Удачно завершился для воспитанников Сергиево-Посадской районной ДЮСШ "Чайка" первый этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка", прошедший в минувшее воскресенье во Дворце водных видов спорта "Руза".

Участие в соревнованиях приняли более 120 юных пловцов из многих городов и районов области. По итогам заплывов  первое место на дистанции 50 метров вольным стилем среди мальчиков занял Егор Попков, опередив ближайшего соперника из Черноголовки всего на 0,05 секунды. В другом заплыве — 50 м на спине — Егор поднялся на третью ступень пьедестала почёта, уступив соперникам из Рузы и Ступина.

Мальчишеская сборная команда района, кроме того, стала абсолютным лидером в эстафете 4 х 50 м. Победу принесли Олег Дрожжин, Юрий Чернышов, Максим Малюков и Егор Попков.

Источник: Газета "Вперед"