При поддержке «Единой России» в д. Березняки прошёл футбольный турнир

22 мая 2013 3973

 

16 и 19 мая в д. Березняки на поле школы № 10  прошли соревнования по футболу в рамках турнира на Кубок сельского поселения Березняковское. Организаторы соревнования – администрация и Совет депутатов поселения Березняковское, а также местное отделение партии «Единая Россия». Техническую и творческую поддержку оказал СДК «Юность».
 
Футбольный турнир зародился много лет назад в Бужаниново. За годы приобрёл популярность среди юных и взрослых любителей футбола. Соревнования проходят при поддержке Сергиево-Посадского отделения Международной полицейской ассоциации в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».
 
В минувшие выходные играли в футбол учащиеся 8-9, 10-11 классов школ д. Березняки, с. Бужаниново, с. Сватково и взрослых команд поселения из д.Березняки, с. Бужаниново, д.Путятино.
 
Открывали соревнования глава с/п Березняковское Владимир Жульев и председатель Совета депутатов с/п Березняковское Александр Яцук. Они поприветствовали команды, пожелали им показать красивый футбол, играть корректно и без травм.
 
Участники соревнований пожелания выполнили. Играли увлечённо, чувствуя поддержку и настроение болельщиков. Каждый забитый гол – это радость, всплеск эмоций и новый шаг к победе.
Победные места в футбольном турнире распределились следующим образом:
 
- среди школьников в первой и второй возрастных группах I места и Кубки с/п Березняковское достались команде Сватковской основной общеобразовательной школы;
- среди взрослых команд I место и Кубок с/п Березняковское получила команда д. Березняки.
 
Команды были награждены медалями и дипломами.