МегаФон представил доступный планшет для фильмов и сериалов

27 октября 2016 3781

Еще несколько лет назад по телеэкранам с большим успехом шла реклама одного журнала, посвященного телепрограмме. В ролике разыгрывали такой диалог с главным героем, у которого от многочасового просмотра телеканалов голова превратилась в нечто невообразимо квадратное:

- Что у вас с головой?! 
- Телек люблю смотреть!
- Как, все подряд?! 
- Конечно, а вдруг что интересное пропустишь!

Создатели рекламы, таким образом, хотели сподвигнуть читателей покупать или выписывать журнал, чтобы те смогли находить среди многообразия различных ТВ каналов интересные для себя программы. В те времена это ой как работало!

В наши дни ситуация преобразилась до неузнаваемости. Мобильные устройства и высокоскоростной Интернет позволяют любому человеку не зависеть от предпочтений редакторов телевизионных каналов, а самим выбирать любой контент. Более того, практически не ограничена и география просмотра. Ваш мобильный планшет или смартфон будет показывать любимый фильм или сериал в электричке по дороге с работы или на учебу, на лавочке у подъезда или на веранде вашей дачи. Иными словами везде, где в округе есть вышка мобильного оператора и пока хватает аккумулятора мобильного устройства. Это действительно удобно настолько, что теперь довольно часто можно встретить людей вообще отказавшихся от просмотра традиционного телевидения.

Наверное, компания МегаФон не входила бы в тройку лидеров своего направления, если бы не захотела использовать обозначенную тенденцию на пользу своим клиентам. Поэтому, если вы вдруг в эти дни окажитесь в салонах этого мобильного оператора или зайдете к ним на сайт, то вам предложат специальную акцию для любителей фильмов и сериалов.

Всего за 3 990 рублей вы сможете приобрести 7-дюймовый 4G планшет Oysters T74HMi с внешним аккумулятором и опцией "Интернет Планшет S" на несколько месяцев, благодаря которому  вы сможете смотреть любимые сериалы, фильмы или ТВ-каналы.

Нашей редакции такой гаджет с подключенными опциями сотрудники компании МегаФон по традиции предоставили на своеобразный тест-драйв немного раньше. Поэтому, испытав устройство и приложения, мы готовы рассказать вам о своих впечатлениях.

Итак, что вы получаете вместе с планшетом: Li-Ion  портативный аккумулятор  5000 мАч (хватает минимум на три дозарядки родного аккумулятора), сетевое з/у с разъемом USB, USB-кабель, гарантийный талон и инструкцию. 

Гаджет имеет пластиковый, но прочный строгий корпус черного цвета. Внутри используется родной аккумулятор на 3200 мАч. Есть возможность установить две SIM карты, но обе только мобильного оператора МегаФон. Планшет работает на базе операционной системы Android последней 6.0 версии. Неплохую производительность обеспечивает 4-ядерный процессор MediaTek MT8735W 1.30 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, встроенной - 8 Гб. Кроме того пользователи могут дополнительно установить карты памяти объемом до 32 Гб и хранить на ней музыку, фильмы, электронные книги или любимые фотографии. Весьма важный для просмотра фильмов такой показатель как разрешение дисплея составляет 1024x600 px. Не очень много, но позволит вам просматривать видео в формате HD.

Владелец устройства кроме просмотра и серфинга в Интернете сможет совершать и принимать звонки, слушать радио. Также имеются две камеры: основная с разрешением 2 мп и фронтальная - 0.3 мп. Благодаря им вы, конечно, не откроете в обозримом будущем персональную фотовыставку, но пользоваться скайпом или совершать видеозвонки сможете легко. 

Устройство довольно легкое – его вес всего 290 г.

На экран сразу советуем наклеить защитную пленку, это убережет от легко появляющихся царапин. 

Как мы уже писали, в рамках акции при покупке устройства абоненту подключают опцию "Интернет Планшет S". По ней абоненту бесплатно предоставляется пакет сериалов "Амедиатека" в рамках сервиса "MegaFon.TV". Сразу оговоримся, что по условиям акции бесплатно этот пакет  будет работать 3 месяца и по их завершению с вас начнет взиматься тарификация в размере и по условиям, действующим на момент завершения бесплатного трехмесячного периода.

Сам каталог «Амедиатека» на «МегаФон ТВ» довольно интересный. Он включает более 100 сериалов на любой вкус, в том числе такие хиты как «Игра Престолов», «Карточный домик», «Родина», «Банши», «Американская история ужасов» и многие другие.

Кроме того, каждый месяц пользователи «МегаФон ТВ» могут одновременно со всем миром увидеть премьеры различных сериалов. Так, в октябре это «Американская история ужасов», «Мир дикого Запада» с Энтони Хопкинсом и «Развод» с Сарой Джессикой Паркер.

Помимо сериалов на «МегаФон ТВ» зрителей ждет более 1000 фильмов, в том числе новинок кинопроката, и свыше 150 телеканалов. Каталог видеоконтента приложения постоянно расширяется. 

Приобрести планшет Oysters T74HMi и подключиться к приложению «МегаФон ТВ»  по условиям акции вы можете до 6 ноября этого года. Поэтому если вы действительно не прочь скоротать время за просмотром чего-то интересного и не собираетесь при этом переплачивать за бренд, мы вполне можем рекомендовать вам воспользоваться выгодным предложением от МегаФона! 

 

Фотогалерея