В Сергиевом Посаде заработала Ледовая арена

09 января 2017 6019

У больших и маленьких жителей города теперь появилась возможность усовершенствовать свое умение кататься на коньках на ледовой арене с искусственным льдом. Располагается крытый каток в мкрн Углич напротив ЦРБ. 

В здании, кроме ледовой площадки, имеются спортзал, сауна и 4 раздевалки на 25 мест каждая с санузлами и душевыми, на втором этаже предполагается открытие кафе и магазина. Имеется обширная парковка. Для посетителей работает прокат и заточка коньков. Сейчас в прокате 150 пар, разных размеров, половина – фигурные, половина – хоккейные.

По отзывам тех счастливчиков, кто уже успел опробовать качество льда, оно хорошее, персонал доброжелателен, а заливка специальными машинами производится перед каждым сеансом катания. 

В выходные сеансы массового катания бывают дневные и вечерние. В будни покататься можно вечером с 22:00 до 23:00. Время сеанса – 1 час.

Стоимость билета на одного взрослого в выходные и праздничные дни - 250 рублей, в будни - 200 рублей. Детский билет стоит в выходные и праздники 150, а в будни - 100 рублей.  Дети до 6 лет катаются бесплатно. Администрация обещает, что в работе катка будет предусмотрен социальный час, когда дети из многодетных семей и люди с инвалидностью смогут кататься бесплатно.

На ледовой арене также будут тренироваться юные хоккеисты и проходить занятия групп фигурного катания.

Уточнить необходимую информацию по работе ледовой арены можно по телефону у  администратора: 8 496 551-08-70.