ЖК "Архимед 2"

08 февраля 2015 5112 квартиры от 2,7 млн рублей

Жилой комплекс "Архимед"
 
Жилой Комплекс "Архимед 2" это, так или иначе, продолжение первого ЖК с таким же названием. Находится от, аккурат через дорогу напротив уже построенного ЖК "Архимед" и строится похожими стахановскими темпами. Вторая ли это очередь или самостоятельный проект, сказать затрудняемся, но одно можем утверждать наверняка: Застройщиком ЖК "Архимед 2" является то же самое ООО "Интеллект", работающее под эгидой Инвестиционно-строительной Компании «ТЕКТА GROUP», которое и построило Архимед №1.
 
Собственно, очевидно и внешнее сходство двух Комплексов - в ЖК "Архимед 2", как нам показалось, острые углы все-таки удалось пригладить, хотя намек на особую роль геометрии в архитектурном проектировании сохранился. Один из рекламных слоганов "Повторение успеха" мы сочли оправданным - квартиры в ЖК "Архимед" пользовались заслуженной популярностью, чему способствовало пресловутое соотношение цена-качество.
 
Особых минусов мы не обнаружили. Единственное досадное упущение, это отсутствие подземного паркинга, в первом "Архимеде" он был. Ко всем прочим плюсам добавился вентилируемый фасад и сохранилась охраняемая территория. Качество строительства от ТЕКТЫ нареканий на рынке не вызывало, а вот исполнение обещанного в срок Компания давно считает своим кредо. Добавим 20 Банков, предлагающих совместно 50 ипотечных программ и подытожим: предложение интересное и заслуживающее Вашего внимания.
 
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад, ул. Инженерная
 
 
Расстояние от МКАД: 55 км.
 
Площадь квартир: 32 - 95
 
Количество квартир: 510
 
Тип дома: Монолит
 
Этажность: 15-16
 
Паркинг: нет
 

Отдел продаж: +7 (499) 216-92-82

Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 9А