Как выбрать комнатные растения, можно узнать на Дом Ответов

24 ноября 2014

Хотите обустроить жилое или офисное помещение комнатными растениями, но не знаете, какие выбрать? Что-то слышали о пользе и вреде «зеленых уголков», но хотите уточнить? Планируете разводить домашние растения, которые можно использовать в рецептах народной

Хотите обустроить жилое или офисное помещение комнатными растениями, но не знаете, какие выбрать? Что-то слышали о пользе и вреде «зеленых уголков», но хотите уточнить? Планируете разводить домашние растения, которые можно использовать в рецептах народной медицины, но сомневаетесь в правильности выбора?

Дом Ответов разрешит все ваши сомнения, подскажет, поможет, порекомендует. Вам лишь нужно оставить вопрос на сайте http://www.domotvetov.ru/ без регистрации и абсолютно бесплатно. Вопросов можно задавать сколько угодно, все они будут рассмотрены и в кратчайшие сроки вы получите на каждый из них исчерпывающий ответ. Непременно проверьте.

Вам расскажут, как правильно осуществлять уход за комнатными растениями, как выбрать оптимальное место для их расположения на подоконнике, как обеспечить нужное количество света, какие вносить удобрения, как поливать, обрезать и пересаживать домашний цветок, как продлить или ускорить период цветения, как вылечить растение. Вы можете узнать, какие растения являются «вампирами», а потому должны быть размещены в комнатах с большим скоплением народа, а какие комнатные цветы подходят для спальни или детской комнаты.

Вам дадут советы по выбору цветка для подарка, расскажут правила этикета дарения вазонных цветов, а также традиции составления букетов. Вы сможете узнать, какие комнатные растения могут стать вашими домашними лекарями, а какие будут причиной головной боли. Также специально для вас могут разместить основные рецепты народной медицины, в состав которых входят домашние растения. Эти рецепты вы будете использовать для профилактики простудных, сердечных, желудочных заболеваний, устранения кожных проблем.

Кроме того, вы можете оставить вопрос по созданию цветочных композиций на своем подоконнике или составлению вашего цветочного гороскопа. А для самых предприимчивых у специалистов сайта найдутся рекомендации по созданию цветочного бизнеса. Возможно, именно это станет вашим основным источником заработка.

Задавайте вопросы, которые вас интересуют, а специалисты сайта и его посетители поделятся с вами своим опытом. Вы также можете дать свой ценный совет, который кому-то, непременно, пригодится. Загляните в Дом Ответов, чтобы сделать мир вокруг себя лучше. Ведь комнатные растения – это всегда источник позитива и хорошего настроения, уюта и домашней атмосферы.




Дата публикации: 24/11/2014

Îøèáêà âûïîëíåíèÿ Microsoft VBScript ������ '800a000d'

Íåñîîòâåòñòâèå òèïà: 'ShowVoting'

/_templates/_news.inc, line 210