Зачем женщины меняют цвет волос?

18 ноября 2014

Известно, что женщина, желающая радикальных перемен, в первую очередь отправляется в парикмахерскую. Причем такое настроение возникает, как правило, почти у всех женщин. Самое интересное, что такая магия работает.

Известно, что женщина, желающая радикальных перемен, в первую очередь отправляется в парикмахерскую. Причем такое настроение возникает, как правило, почти у всех женщин, даже тех, которые понятия не имеют, что в такой момент у них включается в действие древнейшая способность к магии.

Самое интересное, что такая магия работает. И перемены во внешности женщины неудержимо влекут перемены вокруг нее. А ведь у магии волос – древнейшая история. Считается, что вся информация о человеке закодирована в его волосах, и поэтому, используя их в заклинании, можно быть уверенным, что оно будет действовать.

Каждая женщина с рождения обладает определенным цветом волос. И в этом цвете закодирована информация о характере и темпераменте. Получается, что когда женщина перекрашивает волосы в другой цвет, она, конечно, не изменится полностью, но, скажем, сместит информационную направляющую в иную сторону. А почему бы и нет? Тем более что сейчас появился такой вид покраски как элюминирование волос — совершенно безопасный для структуры волоса, без применения разрушительного воздействия аммиака.

Давайте рассмотрим основные природные цвета и соответствующие им типы характеров.

• Блондинки, или светло русые - это спокойные и мягкие женщины. Однако часто они оказываются твердыми и непоколебимыми в душе. Но что ж поделать – это влияние севера. Их кажущаяся холодность – это только маска. Если к такой женщине найти подход, она теплом своей души способна растопить айсберг.
• Рыжие — женщины с волосами цвета огня. И это действительно очень чувственные женщины с живым характером, и довольно часто – хохотушки. Настоящая рыжая женщина никогда не захочет менять свой цвет волос, потому что очень им гордится. Однако можно экспериментировать с оттенками, составляя свой имидж.
• Шатенки — теплые и мягкие, нежные и заботливые, легкие в общении. Они не потеряют привлекательность, если перекрасятся в блондинок. Главное - не увлекаться чересчур холодными оттенками.
• Брюнетки — самые точные, властные и яркие женщины. Умны и любят внимание. У них прекрасное чувство юмора. Менять свой имидж брюнетка может в любую сторону. Однако в блондинку перекраситься сложнее всего, поскольку волосы могут в процессе испортиться.

Словом, для того, чтобы попробовать себя в другой роли, женщине часто достаточно просто поменять цвет волос, и она тут же неуловимо начинает меняться изнутри. Но даже если оставить в стороне все эти магические «штуки», то разве не «в кайф» — уйти на полдня от всего мира, отдавшись в нежные руки профессионального парикмахера, и выйти из салона красоты царицей мира?




Дата публикации: 18/11/2014

Îøèáêà âûïîëíåíèÿ Microsoft VBScript ������ '800a000d'

Íåñîîòâåòñòâèå òèïà: 'ShowVoting'

/_templates/_news.inc, line 210