Особенности одежды в стиле хип хоп

24 ноября 2014

Также как и вся культура, хип хоп одежда олицетворяет собой мир с богатой историей, преступностью, бунтарством, протестами и большой популярностью. У представителей и поклонников рэп направления есть собственная философия, музыка, идолы. Кстати, многие из последних были застрелены или просто погибли от передозировки наркотиков

Также как и вся культура, хип хоп одежда олицетворяет собой мир с богатой историей, преступностью, бунтарством, протестами и большой популярностью. У представителей и поклонников рэп направления есть собственная философия, музыка, идолы. Кстати, многие из последних были застрелены или просто погибли от передозировки наркотиков.

Думать о том, что вещи в стиле хип хопа - это только широкие штаны, дополненные громоздкими аксессуарами, к примеру, золотыми цепями на шее, было бы неверно. Здесь есть место для любых вещей, популярны и парные футболки, и обтягивающие майки, и многое прочее. Другой вопрос в том, что для большинства обывателей значение некоторых предметов гардероба рэперов непонятно.

История хип хопа началась в городе Нью-Йорк. Она начала зарождаться в 70 годах, и в то время ее главными постулатами были мир, объединение и всеобщая любовь. Но и в те дни сторонники этого уличного культурного направления предпочитали выделяться с помощью оригинальных вещей. К примеру, они могли бы с гордостью носить такую одежду, как предлагается в этом разделе - http://futboholic.com/category/Monstryi-24614/. Южный Бронкс распространил хип хоп по всему свету. Направление стало успешным в индустрии шоу бизнеса, и его представители начали битву с несправедливостью и неравенством. Помимо музыкальной составляющей, здесь есть и танцевальные элементы, например, брейк данс. А также изобразительная составляющая - граффити.

Что касается хип хоп одежды, то она отличается от вещей из гардероба "белых людей". В настоящее время такие изделия выпускаются порой целыми отдельными линейками и коллекциями. Вещи обычно свободные по фасону и относятся к спортивному стилю. Большая часть ассортимента обычно состоит из бейсболок, кроссовок с прямыми козырьками, маек и толстовок с капюшонами, мешковатых штанов и цепей.

Многие современные рэперы отлично чувствуют моду. К примеру, Канье Уэст разработал для марки Луи Виттон серию кроссовок. Название престижного дома можно услышать и во многих его композициях. Отметим, что исполнители хип хопа очень внимательно относятся не только к одежде, но и к обуви. Обычные широкие штаны и майку они сочетают с невероятными по дизайну и зачастую стоимости кроссовками, кедами и ботинками.

Если вы хотите купить одежду в стиле хип хоп, то должны научиться гармонично сочетать простоту и роскошь. Нередко длинные соболиные шубы в пол здесь соседствуют с самыми обычными белыми футболками. К счастью, такие вещи, как правило, предлагаются покупателям в отдельной категории. Они уже подобраны друг к другу, вам же необходимо просто приобрести понравившиеся изделия.




Дата публикации: 24/11/2014

Îøèáêà âûïîëíåíèÿ Microsoft VBScript ������ '800a000d'

Íåñîîòâåòñòâèå òèïà: 'ShowVoting'

/_templates/_news.inc, line 210