Отель "Галерея" 4*

18 октября 2015 5026

Адрес: 141352, МО, Сергиево-Посадский р-н, пос. Абрамцево, ул.Музейная, 4.

Телефон: (495) 728-08-66  (бронирование круглосуточно).

Описание и услуги отеля: бесплатный wi-fi в номере, 32 номера, ресторан, барбарбекю, теннисный корт, бассейн с гейзерами и противотоками, боулинг, беговая дорожка и велотренажер, бильярд, конные прогулки, настольные игры, анимация, караоке, лобби–бар, SPA комплекс, турецкий хамам и финские сауны.

Стоимость: от 6 417 рублей за одну ночь за двоих.

Гостиничный комплекс "Галерея" расположен в 150 м от усадьбы "Абрамцево" в 59 км от МКАД по Ярославскому шоссе, недалеко от г. Сергиев Посад, на берегу реки Вори .

Отель–бутик "Галерея" был открыт в октябре 2004 года. Постоянно реконструировался и обновлялся. Гостинично-ресторанный комплекс является единым ансамблем, который передает дух эпохи русского модерна конца XIX века. 

Бутик-отель "Галерея" находится на пересечении туристических маршрутов, благодаря чему возможно совместить экскурсионную программу знаменитых Радонежских мест, а так же заказать экскурсию в усадьбу Абрамцево, с пребыванием в уютном комфортном отеле. Сохраняя традиции усадьбы Абрамцево, здесь создана атмосфера Серебряного века: просторные холлы, мраморные лестницы, уютная камерная атмосфера, созданная с использованием изразцов, копий картин, написанных в Абрамцево.

Отель "Гостиница Галерея" является загородным элитным клубом, где возможно проведение свадеб, праздников, вечеринок, а также корпоративных мероприятий: семинаров и форумов, презентаций, переговоров и конференций, а также банкетов.

Отель позиционирует себя отель для семейного отдыха. Открылся Детский клуб "Деревенька". Построена мини-ферма, детская комната с лабиринтои, детскими тренажнерами, а также комната, стилизованная под избушку для занятий с детьми. Услуги няни входят в стоимость проживания.

Интерьер отель–бутика Галерея, от холла в мягких золотисто–коричневых тонах, с окнами во всю стену, до уютных апартаментов, выдержан в изысканном стиле, располагающем к утонченному отдыху. В гостинице 32 изысканно оформленных двухместных номера категорий "стандарт", "полулюкс" и "люкс". Все номера отеля оборудованны кондиционерами.

Инфраструктура Отеля "Гостиница Галерея" очень разнообразна: теннисный корт, бассейн с гейзерами и противотоками, боулинг, беговая дорожка и велотренажер, бильярд, конные прогулки, настольные игры, анимация, караоке, лобби–бар, SPA комплекс, турецкий хамам и финские сауны.

Изюминкой отеля Галерея в Абрамцево является «Театральная гостиная», где проводятся творческие вечера артистов театра, кино и проходят музыкальные представления.

Как добраться: 

Схема проезда в гостиницу Галерея

На автомобиле:

     По Ярославскому шоссе ехать до поворота на "Радонеж".
     Свернув, следовать все время по главной дороге, через Радонеж, Лешково до въезда в город Хотьково (примерно 9 км).
     Затем проехать весь городок насквозь, по главной дороге.
     Выехав за пределы Хотьково, вы автоматически попадете в поселок Абрамцево. 
     Еще пятьсот метров - и перед вами музей-усадьба Абрамцево, а рядом - красивый гостинично-ресторанный комплекс Галерея.

На автобусе:

     От станции метро «ВДНХ» на автобусе № 388 (уточнить у водителя рейс проходящий через железнодорожную станцию «Хотьково»).
     От станции Хотьково на автобусе или маршрутном такси №55 до музея-усадьбы "Абрамцево". В 100 метрах от музея находится гостиница «Галерея».

На электричке:

     С Ярославского вокзала на пригородной электричке «Сергиев Посад» или «Александров» до станции «Хотьково».
     От станции Хотьково на автобусе или маршрутном такси №55 до музея-усадьбы Абрамцево. где в 150 м Вы увидите Гостиницу "Галерея".

Фотогалерея

 

Другие новости раздела