Отель "Оптимальный"

18 октября 2015 4762

Адрес: Сергиев Посад, проспект Красной Армии 180/2.

Описание и услуги отеля: 8 номеров, приём гостей с домашними животными.

Телефон: +7 (496) 551-08-94, +7 (926) 788-50-30

E-mail: [email protected]

Стоимость: от 1 400 рублей за номер

Отель Оптимальный расположен в самом центре города Сергиев Посад, всего в трёх минутах ходьбы от сердца русского православия Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и в десяти минутах от авто и ж/д вокзалов.
 
В пешей доступности от отеля Оптимальный находятся: диско-бары, рестораны, сувенирные лавки, магазины, рестораны и Макдоналдс, а так же в радиусе 500 метров вы найдете музеи, выставки и исторические достопримечательности Сергиева Посада.
 
Уютные номера гостиницы в Сергиевом Посаде без окон, но оснащены всем необходимым для комфортного проживания: двухъярусными кроватями, чайником, телевизором, тапочками и феном. По запросу гостей в отеле предоставляется дополнительная кровать, утюг, посуда, услучи прачки, вызов такси. В отеле «Оптимальный» возможен ранний и поздний заезд.
 
Продление проживания предварительно обговаривается с администратором. Так же на всей территории гостиницы в Сергиевом Посаде предоставляется бесплатный Wi-Fi.  Для гостей отеля на этаже оборудованы комфортные санузлы с душевыми кабинами.

Фотогалерея

Новости по теме

 

Другие новости раздела