Полезные статьи

Dukley Beach Club откроется в городе Будве

13 июня 2014

Популярнейший черногорский девелоперский проект Dukley Gardens будет пополнен еще одним элитным объектом.

Популярнейший черногорский девелоперский проект Dukley Gardens будет пополнен еще одним элитным объектом. Необходимо напомнить, что комплекс находится в городе Будва, который прославился как один из наиболее известных курортов на Адриатике. Тут только лишь на расстоянии нескольких метров от шикарной пристани, где стоят частные яхты Dukley Marina, непосредственно возле стен Старого города, вскоре будет открыт ресторан-клуб Dukley.

В местных средствах массовой информации, бренд Dukley ассоциируется с превосходным обслуживанием и современным эксклюзивным дизайном. Потому что слово «Dukley» стало популярно не только лишь в Черногории, но и далеко за ее границами, еще в 2011 году, когда компанией Monterra был успешно проведен ребрендинг комплекса элитных резиденций, который строился на полуострова Завала. Как говорят представители риэлтерских компаний, наименование «Dukley Gardens» зазвучало тогда во всей Европе. И, естественно же, узнали о нем в странах Союза независимых государств.

В настоящее время представители компании девелопера припоминают, что почти все главные черногорские дороги обвешали рекламными щитами, в которых сообщалось о том, что строится Dukley Gardens. Как сообщалось в «Биржевом лидере», дело доходило до того, что сама стройка была превращена в достопримечательность города Будвы. И туда, естественно же, потянулись вкладчики, которые были готовые вкладывать большие денежные средства для того, чтобы приобрести личную резиденцию в данном блаженном уголке. Ее главное преимущество - это возможность получить недвижимость, удовлетворяющую наиболее изысканным запросам, находящуюся в одном наиболее престижном европейском районе. Между прочим, опередить в данном смысле Испанию и Италию, а, тем более, Францию, было чрезвычайно сложно. Тем не менее, Черногория начала конкурировать с государствами Старого Света, которые имели в туризме и элитной недвижимости громадный опыт. Но Будва имела преимущества - это неповторимой красоты природные пейзажи, прекрасные климат и условия, которые может быть предоставлено только лишь развивающимся государством, что привлекло внимание большого количества вкладчиков.

Для того чтобы реализовать новый проект, потребовалось несколько лет. В настоящее время его скоро завершат. А начинающееся лето обещает быть весьма насыщенно знаменательными событиями для авторов проекта Dukley Gardens. К одному из них относится то, что будет открыт ресторан-клуб Dukley Beach Club.

Источник: VALUE.ONE

 

 




Дата публикации: 13/06/2014