Полезные статьи

Новое слово в обустройстве душевых кабин

11 сентября 2014

Душевая кабина стала одним из самых удобных новшеств для ванной. Несомненным ее преимуществом является значительное уменьшение общего уровня влажности благодаря плотному закрытию кабины.

Душевая кабина стала одним из самых удобных новшеств для ванной. Несомненным ее преимуществом является значительное уменьшение общего уровня влажности благодаря плотному закрытию кабины. Ключевую роль в этом играют петли для душевых кабин. Сегодня в этой области можно встретить принципиально новые конструкции, а перейти и ознакомиться с ними более детально можно по предложенной ссылке.

Данная новинка позволит оставить в прошлом проблемы, связанные с обустройством дверей для душевых. В семействе этих петель есть несколько разнообразных конструкций, которые призваны наилучшим образом справляться с возложенными на них задачами. Например, существует тип петель под названием Fluture, которые и смогут обеспечить наибольшую герметичность, благодаря плотному прилеганию плоскости дверного полотна створки к неподвижной части стенок. Другая уникальная технология из этого семейства Farfalla, вообще предоставляет доселе не виданную возможность создавать двери-гармошки из стекла. Отличительной особенностью всех изделий этого производителя является качество их исполнения, что гарантирует надежность и долгий срок службы.

Идея сделать душевую кабину в ванной комнате более герметичной уже помогла многим семьям сэкономить немало средств. Все дело в том, что только повышенная влажность влияет на регулярность проведения ремонта в этой комнате. Часто, даже специально предназначенные для этого материалы не могут долго выдержать. Именно потому уменьшение общего уровня влажности не только логичный, но и достаточно действенный шаг, особенно с появлением таких петель.




Дата публикации: 11/09/2014