Полезные статьи

Сервисный центр miele

01 октября 2014

Даже самая дорогая и качественная техника не застрахована от поломок. Их причинами может быть как износ деталей со временем, так и человеческий фактор. Когда срок гарантии уже истек, и техника все же сломалась - не спешите хвататься за молоток и отвертку

Даже самая дорогая и качественная техника не застрахована от поломок. Их причинами может быть как износ деталей со временем, так и человеческий фактор. Когда срок гарантии уже истек, и техника все же сломалась - не спешите хвататься за молоток и отвертку - зайдите в сервисный центр.
Владельцам техники Miele ходить по сервис-центрам и ремонтным мастерским приходится нечасто. Однако, сервисный центр miele всегда предоставит им качественные услуги и вежливое обращение.
Сервисный центр Элит-М занимается установкой, ремонтом и обслуживанием бытовой техники Miele даже по истечении гарантийного срока. Поддержка пользователей после выполнения ремонта - советы, как использовать технику правильно, как ухаживать за ней и даже какие моющие средства использовать - уникальное направление работы центра с клиентами.
В вопросах же самого ремонта Элит-М отличается надежностью, пунктуальностью, коротким сроком и невысокой стоимостью выполнения работ. Консультации по телефону - бесплатные Мастера выезжают на дом в день вызова и позволяют точно определить вид поломки или даже устранить ее на месте. Кстати, при вызове мастера через специальную форму на сайте его выезд обойдется вам на 10% дешевле. Сервисный центр, как правило, проводит все ремонтные работы в максимально короткие сроки и использует только оригинальные комплектующие компании Miele.
Сервисный центр Miele заботится о своих клиентах и стремится к постоянному улучшению качества обслуживания.

 




Дата публикации: 01/10/2014