Полезные статьи

Нержавеющий металлопрокат

01 октября 2014

ООО "Инотекс Технолоджи" поставляет металлопрокат из нержавеющей стали высокого качества, с высокими показателями стойкости к коррозии в широком ассортименте. Наши сотрудники – профессионалы с большим опытом работы в сфере металлургии.

В таких сферах деятельности человека, как строительство, машиностроение, в химической и пищевой промышленности, широко применяется нержавеющий металлопрокат.
Изделия из материала данного вида имеют следующие преимущества:
- высокую устойчивость к коррозии и к агрессивной среде
- экологически безопасные
- прочные
- износостойкие
- эстетичный внешний вид
- отсутствие бактерий на поверхности металла
- простота работы.
ООО "Инотекс Технолоджи" поставляет металлопрокат из нержавеющей стали высокого качества, с высокими показателями стойкости к коррозии в широком ассортименте.
Наши сотрудники – профессионалы с большим опытом работы в сфере металлургии. Они  дадут грамотную консультацию и предложат именно те  изделия, которые нужны вам. Детально ознакомится с предложенным ассортиментом и купить нержавеющий металлопрокат можно на сайте компании ООО "Инотекс Технолоджи . Условия работы и преимущества нашей работы высоко ценят большое количество наших постоянных клиентов.
ООО «Инотекс Технолоджи» гарантирует наличие хорошего выбора металлопроката на складе, а также возможность сделать индивидуальный заказ на нужный вам товар. Наши цены на изделия из нержавеющего металла выгодно отличаются от цен других компаний-конкурентов, а индивидуальных подход к каждому клиенту, ответственность, четкое выполнение взятых обязательств и гибкая система скидок делает ООО «Инотекс Технолоджи» лидером на рынке металлопроката.




Дата публикации: 01/10/2014