Полезные статьи

Новые способы борьбы с раком

06 октября 2014

Уже достаточно давно известно о эффекте плацебо, который позволяет лишь силой воли и духа пациента избавиться даже от самых серьезных заболеваний. Сегодня уже и такое заболевание, как рак, поддается психологическим способам лечения

Уже достаточно давно известно о эффекте плацебо, который позволяет лишь силой воли и духа пациента избавиться даже от самых серьезных заболеваний. Сегодня уже и такое заболевание, как рак, поддается психологическим способам лечения. Согласно исследованиям и практике одного из энтузиастов такой методики излечения, Влада Светоча, удалось поставить на ноги даже тех больных, на которых традиционная медицина поставила крест. Среди пациентов этого специалиста есть  как обычные люди, так и звезды экрана и шоу бизнеса, которым довелось столкнуться с этим нелегким испытанием.

Применяя лечение онкологии психологическими методами можно добиться положительной динамики в течении болезни за самое короткое время. Процент излечившихся настолько велик, что даже закоренелые скептики вынуждены прислушаться к голым фактам статистики. Основной проблемой в любой форме рака является то, что полностью излечить от него современная медицина не в состоянии. С другой стороны лечение онкологии по методу психологического моделирования позволяет вообще избежать заболевания либо устранить внутренние причины его возникновения.

 В течении всего курса лечения, специалист не только меняет внутренний настрой пациента, но и помогает изменить вполне реальные физико-химические характеристики организма. В частности отмечены улучшения в работе следующих систем:
- иммунной;
- сердечнососудистой.
Программа позволяет полностью сменить мировоззрение и избавиться от деструктивных мыслей. Такой метод реально действует и позволяет избавить многих пациентов от неприятных и страшных заболеваний без применения не слишком полезных для организма облучений и химиотерапии.




Дата публикации: 06/10/2014