Полезные статьи

Бухгалтерская онлайн система "Главбух"

08 октября 2014

Множество финансовых и бухгалтерских задач, актуальных для любой организации поможет решить БСС Главбух. Разработанная в соответствии с самыми современными техническими приемами программирования, данная система рассчитана на широкий круг пользователей.

Множество финансовых и бухгалтерских задач, актуальных для любой организации поможет решить БСС Главбух. Разработанная в соответствии с самыми современными техническими приемами программирования, данная система рассчитана на широкий круг пользователей. Это могут быть государственные и коммерческие организации, частные фирмы, индивидуальные предприниматели, различные фонды и сообщества.

Система не требует установки на локальный компьютер, все заполнения форм, вычисления и запись результатов производятся в онлайн режиме. Поэтому нет необходимости выделять дополнительные средства на собственное аппаратное обеспечение и обслуживание системным администратором. Регистрируясь в системе, пользователь получает собственные логин и пароль, после проверки которых можно приступить к расчетам и ведению бухгалтерии. Таким образом, доступ к своим данным можно получить с любого компьютера, имеющего доступ к глобальной сети.

Ознакомиться с полным набором функций системы бухгалтерских расчетов можно здесь. На сайте консалтинговой группы «Ермак»  можно сделать заказ по онлайн обслуживанию. Сроки пользования могут составлять полгода, год или полтора, в зависимости от этого назначается определенный тариф. Также цена зависит от характера использующего программу учреждения. Для ознакомления есть возможность сделать заявку на бесплатную демонстрационную версию  БСС Главбух.

Бухгалтерская система «Главбух» основана на действующих законодательных актах и актуальных формах заполнения финансовых отчетов. При ее разработке принимали участие лучшие специалисты, имеющие экономическое образование. Система имеет обширный и понятный для любого пользователя справочный раздел, различные советы по решению широкого круга бухгалтерских проблем.




Дата публикации: 08/10/2014