Полезные статьи

Стулья «TON» - неопровержимый аргумент стиля и совершенного дизайна

09 октября 2014

Владельцы ресторанов, баров или кафе, прекрасно знают как тяжело выбрать и приобрести стильную мебель, которая будет подчеркивать стилевое направление заведения. Даже подбор декоративных статуэток это не легкая задача, не говоря о барных стойках, стульях и столах.

Владельцы ресторанов, баров или кафе, прекрасно знают как тяжело выбрать и приобрести стильную мебель, которая будет подчеркивать стилевое направление заведения. Даже подбор декоративных статуэток это не легкая задача, не говоря о барных стойках, стульях и столах. Важно выбрать удобную и качественную мебель, на которой будет удобно сидеть, а также она должна быть создана из прочных материалов, ведь каждый день десятки людей будут ее использовать.

Что бы облегчить задачу рестораторам и владельцам кафе был создан современный магазин «TON», который дает возможность приобрести стулья по доступной цене. Благодаря большому разнообразию цветовых решений и стилистических направлений, нет необходимости тратить личное время для поиска мебели по городу. Ведь качественный и стильный купить стул интернет магазин позволяет за считанные минуты.

Компания «TON» функционирует на рынке услуг, в сфере реализации мебели, свыше 150 лет, благодаря чему выработала более сотни методик изготовления прочных и элегантных стульев, для всевозможных дизайнерских решений в интерьере. Основная специфика – это создание стульев из гнутого дерева различных пород, но неизменным конструктивным материалом считается дуб. Внешний дизайн венских стульев отличается своей строгостью и лаконичностью, некоторые модели дополнены мягкими сидениями различных цветов.

Помимо создания стульев для ресторанов, кафе и баров, интернет магазин «TON» предлагает коллекцию стульев для домашней обстановки, из экологически чистых пород и материалов.




Дата публикации: 09/10/2014