Полезные статьи

Частная школа - залог успеха в будущем

13 октября 2014

Каждый родитель задолго до рождения малыша начинает планировать его жизнь. Дать лучшее образование — главная цель каждого ответственного родителя, который заботится о будущем своего ребенка. Сперва необходимо определиться с выбором няни, затем с детским дошкольным учреждением, а позже - с самой школой

Каждый родитель задолго до рождения малыша начинает планировать его жизнь. Дать лучшее образование — главная цель каждого ответственного родителя, который заботится о будущем своего ребенка. Сперва необходимо определиться с выбором няни, затем с детским дошкольным учреждением, а позже - с самой школой. Так как в учебном заведении ребенок проводит большую часть своего времени и подвергается не только влиянию сверстников, но и педагогов, выбор детского сада и школы является ключевым в формировании миропонимания, характера и восприятия малышом окружающей действительности. Стоит понимать, что данный выбор влияет также на судьбу ученика - поступление в ВУЗ и трудоустройство.

Достойным вариантом для амбициозных родителей может стать частная школаДанный тип образовательных заведений позволяет ребенку полностью раскрыть свой творческий и интеллектуальный потенциал за счет предоставления эксклюзивных образовательных услуг и вовлечению в учебный процесс высококвалифицированных педагогов.

Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова считается одной из самых престижных школ не только в нашей стране, но и за рубежом. Пансион гордится своими выпускниками, которые все, без исключения, являются студентами элитных российских ВУЗов. Поскольку в пансионе реализуется система многоступенчатого образования (клуб раннего развития, качественная подготовка к школе, привлечение к учебному процессу профессоров МГУ и других университетов), воспитанники школы не испытывают трудностей в учебе. Это позволяет им уделить большее внимание саморазвитию и широкому спектру дополнительных секций, которые предлагает пансион (танцы, шахматы, рисование, вокальная студия, многочисленные спортивные занятия).

Грамотные преподаватели и наставники заботятся о психологическом комфорте учеников. В школе активно проводятся оздоровительные и культурные мероприятия, администрация пансиона систематически организует совместные поездки воспитанников за границу и стажировки. 




Дата публикации: 13/10/2014