Полезные статьи

Модные авточехлы способны приукрасить салон

16 октября 2014

Многие люди считают свой автомобиль не просто средством передвижения, они стараются создать в нем максимально комфортные условия. Помимо технического апгрейта автомобиля, водители стараются усовершенствовать также салон, устанавливая в нем различные аксессуары

Многие люди считают свой автомобиль не просто средством передвижения, они стараются создать в нем максимально комфортные условия. Помимо технического апгрейта автомобиля, водители стараются усовершенствовать также салон, устанавливая в нем различные аксессуары. Как же должен выглядеть салон модного, комфортабельного авто?

Чтобы салону вашего автомобиля придать эксклюзивности, необходимо его модернизировать различными модными аксессуарами. Например, вместо простых чехлов, в салоне можно установить меховые авточехлы, которые добавят не только дополнительной функциональности, но также изменят внешний облик стандартных кресел.

Меховые авточехлы имеют своеобразный, изящный стиль, они служат прекрасной защитой кресел от грязи и пыли, создают дополнительное тепло для пассажиров. В конечном итоге, с новыми авточехлами водитель автотранспортного средства существенно экономит на ремонте и чистке салона. Помимо меха, чехлы могут изготавливаться из кожи, винила, велюра, жакарда, твида и других практичных материалов.

Самое главное при выборе авточехлов, это подобрать их фактуру и цветовую гамму, которая бы могла сочетаться со структурой автокресел и стандартной оббивкой салона. Сегодня также каждый автовладелец может заказать   индивидуальную разработку чехлов. Эта услуга позволит создать оригинальную продукцию, в которой будут применены дизайнерские штрихи и особые технологии покроя. С такими авточехлами, каждый пассажир сможет почувствовать себя в салоне автомобиля, как у себя в домашнем кресле.




Дата публикации: 16/10/2014