Полезные статьи

Надежный SSD хостинг для тех, кто ценит свои сайты

27 апреля 2016

Проблема выбора хостинга – одна из ключевых задач, которые необходимо решить в процессе запуска и поддержания работы собственного сайта. С одной стороны, оплата качественного хостинга повышает размер ежемесячных расходов, с другой – сотрудничество с безответственным провайдером негативно скажется на уровне посещаемости вашего интернет-ресурса.

Проблема выбора хостинга – одна из ключевых задач, которые необходимо решить в процессе запуска и поддержания работы собственного сайта. С одной стороны, оплата качественного хостинга повышает размер ежемесячных расходов, с другой – сотрудничество с безответственным провайдером негативно скажется на уровне посещаемости вашего интернет-ресурса. Поэтому один из самых авторитетных российских провайдеров – компания «AdminVPS» - предлагает вам отличный компромисс: качественный и надежный SSD хостинг по разумным ценам.

Что такое SSD хостинг?

Современный рынок провайдерских услуг предлагает владельцам сайтов огромное количество разновидностей хостинга, одной из наиболее современных и эффективных среди которых является SSD хостинг. Такой способ размещения сайтов, подробнее ознакомиться с особенностями и тарифами на который вы можете тут, предполагает использование мощных SSD накопителей последнего поколения. Скорость чтения и записи данных на сервера, использующего SSD диски, превышает скорость обработки данных на классических серверах с обычными жесткими дисками в тысячи раз.

Преимущества SSD хостинга

Исходя из особенностей этого вида хостинга, можно выделить ряд его очевидных преимуществ, из-за которых сервера с SSD дисками приобретают огромную популярность:
- производительность SSD дисков составляет до 80 000 операций записи и чтения в секунду, тогда как обычные диски, в лучшем случае, способны обрабатывать 75-150 операций ежесекундно;
- такие сервера отличаются повышенной стабильностью, так как диски формата SSD могут без проблем выдерживать даже 100 Гб ежедневной нагрузки при постоянном использовании;
- повышенная производительность сервера означает также увеличение скорости загрузки всех страниц сайта, любых используемых на нем приложений, баз данных MySQL и других элементов.

Почему именно «AdminVPS»?

Хостинг от компании «AdminVPS» - это высокопроизводительная работа сервера за сравнительно небольшие деньги. Фирма предлагает своим потенциальным клиентам несколько тарифов виртуального хостинга разной стоимости, что позволяет каждому владельцу сайта выбрать вписывающийся в его бюджет вариант. В каждый тариф включена поддержка MySQL, PHP, CGI, Cron, Apache и других возможностей, необходимых для оптимальной работы сайта. Серверы провайдера располагаются в уникальном дата-центре «Caravan Telehouse», соответствующем редко встречающемуся в России стандарту «Tier 3+».




Дата публикации: 27/04/2016