Полезные статьи

Качественные компрессоры белорусского производства

20 мая 2016

Принято считать, что если что-то произведено в Беларуси – значит, это по-настоящему высококачественная продукция. Эти представления не лишены оснований, так как делать что бы то ни было «на совесть»

Принято считать, что если что-то произведено в Беларуси – значит, это по-настоящему высококачественная продукция. Эти представления не лишены оснований, так как делать что бы то ни было «на совесть» в братской стране действительно умеют. Касается это и техники, причем не только широко известных одноименных тракторов, но и компрессоров. Компрессоры Remeza – это устройства, которые популярны как в самой стране, так и далеко за ее пределами. Современная продукция, производимая с использованием высокотехнологичного оборудования, не уступает зарубежным аналогам по уровню качества и, при этом, намного дешевле стоит.

На сегодняшний день линия компрессоров Ремеза включает в себя большое количество моделей, среди которых каждый подберет оптимально подходящее для его условий оборудование. Завод изготавливает воздушные компрессоры, которые могут использоваться в бытовых условиях, а также устройства общепромышленного назначения. Официальный сайт популярного белорусского производителя, на котором можно приобрести любую из выпускаемых им моделей компрессоров, находится по адресу www.compressing.ru/kompressory-remeza.

Данный магазин осуществляет поставки по Москве, Московской области и всей России. Помимо компрессоров, в нем можно заказать:

- воздушные ресиверы;
- магистральные сепараторы и фильтры;
- осушители воздуха;
- запчасти и комплектующие ко всем этим устройствам.

Для чего необходимы  воздушные компрессоры

Воздушные компрессоры – это устройства, крайне необходимые во многих сферах деятельности. Механизм работы таких устройств достаточно прост. Они уменьшают объем закачиваемого атмосферного воздуха и, соответственно, сжимают его. Затем полученный сжатый воздух либо выпускается в специальную систему давления, либо помещается в специальную емкость. Поскольку молекулы в сжатом воздухе двигаются быстрее, он становится прекрасным источником энергии.
Воздушные компрессоры снабжают необходимым воздухом разнообразные воздушные пробки, системы очистки, воздуходувки, системы контроля температурного режима, устройства для проведения уборки и т.д. Нередко они используются на газовых станциях для обеспечения эффективной работы газовых насосов. Свое применение компрессоры находят и в строительстве, где их используют для подачи энергии воздушным долотам, отбойным молоткам, скальным дрелям и другим устройствам.




Дата публикации: 20/05/2016