Полезные статьи

Инетбол - футбольная интернет-игра

24 июня 2017

Редко какой мужчина не любит футбол. Конечно, бегать по полю не всем понравится. Да и ходить на стадионы, чтобы посидеть на трибуне пару часов, не все предпочитают.

Редко какой мужчина не любит футбол. Конечно, бегать по полю не всем понравится. Да и ходить на стадионы, чтобы посидеть на трибуне пару часов, не все предпочитают. Но вот посмотреть интересный матч, лежа на диване - это одно удовольствие. Со стороны кажется, что некоторые игроки не туда бегут, не умеют правильно сделать подачу мяча. Так почему бы самому на время не стать менеджером команды и определять стратегию игры? Для этого существует виртуальная игра футбольный менеджер, которая понравится любому фанату. В чем же ее суть?
Здесь все очень просто, так как есть возможность усиливать свою команду опытными игроками, делать трансферы. Но это уже будет в дальнейшем, а вначале необходимо заявить о себе, показать свою команду, на что она способна. Когда появятся некоторые спортивные результаты в чемпионате, только тогда может речь идти про прибыль. Ведь когда появятся финансы, можно будет думать про трансферы. Разве это плохо - иметь возможность приобрести такого игрока как Марадонна, Месси или Шева? С их помощью удастся выиграть даже серьезный чемпионат.

Что входит в задачу менеджера? Смотреть, за счет чего можно улучшить стиль игры, сделать команду сильнее. Менеджер обязан присутствовать на тренерской скамейке во время игры команды и наблюдать, какие ошибки делают игроки и как их лучше исправить. Он одновременно выполняет несколько ролей, не только менеджера, но также управляющего, тренера, а в дальнейшем, если все пойдет хорошо, то и владельца футбольной команды. Опыт приходит со временем, но его необходимо приобретать путем проб и ошибок.

Самое основное в этой игре - это правильно выработать стратегию и тактику. Во время проведения виртуального матча разрешается делать пять перерывов. В это время можно изменить тактику игры, посмотреть, каких игроков лучше поменять. Самое основное - это конечный результат. Вначале придется экспериментировать. От ошибок никто не застрахован. Но как раз благодаря им приобретается опыт. Необходимо научиться делать правильную расстановку игроков. Но большое значение имеет еще один нюанс, о котором не стоит забывать - это стиль игры. Даже виртуальный футбол - это зрелищный, очень азартный вид спорта. Намного лучше старого настольного футбола.




Дата публикации: 24/06/2017