Полезные статьи

Что такое активированные пакеты для шелкографии?

21 июля 2017

Реклама является мощным двигателем экономического развития. Без нее не может обойтись ни одна компания, продает она что-то или предлагает какие-то услуги.

Реклама является мощным двигателем экономического развития. Без нее не может обойтись ни одна компания, продает она что-то или предлагает какие-то услуги. Необходимо учитывать, что реклама может быть не только наружная, полиграфическая, в СМИ или в Интернете. Сегодня очень часто используются активированные пакеты для нанесения шелкографии, без которых уже не обойтись в ежедневной жизни. И на них часто потом наносится изображение логотипа компании, что также является хорошим средством рекламы. Что же это за пакеты?

Активированные пакеты изготавливаются специально для того, чтобы на них можно было вручную наносить самую различную информацию. Например, это может быть логотип компании или какой-то интересный слоган. Для этой цели идеально подходит метод шелкографии. Такой метод применяется в двух случаях:

- если понадобится небольшое количество пакетов с такой рекламой;

- когда все пакеты должны иметь разное изображение.

Для их изготовления используются полимерные материалы. Чаще всего это полиэтилен высокого давления. Пакеты из него получаются не только прочные, но и эластичные. Нанесенное изображение методом шелкографии держится очень долго. К тому же, сами пакеты отличаются и износостойкостью.

Необходимо учитывать еще одно преимущество активированных пакетов. Оно заключается в их низкой стоимости. Их цена намного ниже, чем если бы они выпускались с изображением. Благодаря этому предприятие, которое их заказывает, может сэкономить солидные деньги. Заказчику не стоит долго ожидать их изготовления, что также является положительным моментом. Часто такие пакеты предлагаются оптом и заказчику нужно только выбрать их размер и материал изготовления.




Дата публикации: 21/07/2017